В 2017 году начальник отдела полиции Александр Волков заставил двух сотрудников полиции строить баню на его дачном участке в Холмогорском районе Архангельской области. Сотрудники занимались строительством бани в рабочее время, получая положенную им заработную плату. При этом никто из них не присутствовал на рабочем месте.
Свежие записи
Популяные рубрики
- Парсер (23 898)
- Криминал (11 069)
- Экономика (8 560)
- Полезные статьи (2 237)
- Uncategorized (1 964)
- Общество (965)
- Разное (471)
- Происшествия (314)
- Шоу-бизнес (197)
- Наука и техника (120)
