Житель Оренбурга оштрафован на 15 тыс. рублей за нарушение режима самоизоляции, рассказали в Промышленном суде. Об этом сообщает RIA56. В апреле мужчина нарушил три указа губернатора.
Свежие записи
Популяные рубрики
- Парсер (23 898)
- Криминал (11 069)
- Экономика (8 560)
- Полезные статьи (2 237)
- Uncategorized (1 964)
- Общество (965)
- Разное (535)
- Происшествия (314)
- Шоу-бизнес (197)
- Наука и техника (120)
